Проблема с оплатой в интернет-сети - отсутствие поступления денег на счет и непонятные бумажки

• г. Орёл

У меня вопрос. Оплачивала в евро сети интернет, деньги на счет через сутки не поступили. Я подняла тот чек который мне дали, а на нем написано чеком не является, хотя выглядит как чек сумма, число, кому оплатила ф.и.о. Когда я пришла к ним они мне сказали, что это не чек, хотя больше мне ничего на кассе не давали. Зачем тогда эти бумажки дают.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры.