Что делать, если в квитанции за воду посчитали больше, чем было использовано?

• г. Ростов-на-Дону

Приветствую. По водяному счетчику я одна израсходовала 1 куб хол. воды, однако в квитанции мне посчитали 13,7 куб общедомовых нужд. Мне пришлось заплатить почти 700 р. за воду вместо 36 р. Законно ли это и что я могу сделать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд и требуйте перерасчета. Уж очень большая разница.