Банк потребовал оставить ПТС как обеспечение кредита в 800.000 рублей, но возникли сложности с платежами. Могут ли забрать авто и можно ли потребовать вернуть ПТС?

• г. Мурманск

Брали деньги около 800.000 р, банк потребовал обеспечением кредита оставить ПТС (машину оценили в 500.000), платили исправно, но возникли сложности и платить не можем. Долг остался около 300.000 р. Могут ли забрать у нас авто и можем ли мы потребовать вернуть нам ПТС?

Ответы на вопрос (1):

Могут забрать авто и продать за копейки,еще должны останетесь.ПТС не вернут.