Как правильно получить справку о зарплате при прерыве на декретный отпуск?

• г. Омск

Если зарплата за 60 месяцев подряд прерывается декретным отпусками по уходу за ребенком до полутора лет, как правильно взять справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александра, берите справку больше чем за 60 месяцев, чтобы была возможность заменить периоды декретного отпуска, следующими за отпуском периодами.