Я иностранка граждан Узбекистан я занимаю ремонт обуви у меня все ест могу работает на рынок.

• г. Оренбург

Я инностран граждан узбекистан я занимаю ремонт обуви у меня все ест могу работает на рынок.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте патент в УФМС и сможете, но для этого в миграционной карте в качестве цели въезда должна быть указана "работа"