Особенности заключения трудового договора без письменной формы и условия работы по ведому работника

• г. Улан-Удэ

Цитата из трудового кодекса Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя. Что значит с ведома работника?

Ответы на вопрос (2):

не с ведома работника, а с ведома работодателя

здравствуйте!

то есть работодатель знает что человек начал работать