Поэтому мне и нужно узнать, как доказать, что она там НЕ живет (и меня не пускает)

• г. Москва

К вопросу номер 734982 для Шаталовой Т.М. есть постановление суда о нечинении препятствий моему появлению в данной квартире, ответчик (второй сособственник) выступал против определения порядка пользования, так как по ее словам, она постоянно проживает в данной квартире и я ей буду мешать.

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение суда , то просто выполняйте его с судебными приставами, Вам ничего дополнительно для этого не надо доказывать.