Организация в процедуре банкротства - Задолженность по заработной плате и действия судебных приставов

• г. Воронеж

Наша организация находится в процедуре банкротства, заработная плата не выплачивалась. У судебных приставов находятся мои документы на выплату заработной платы с декабря 2014 г. Три недели назад организация перечислила задолженность по заработной плате судебным приставам, но перечислений по заработной плате работникам нет. Что мне делать? В какой срок судебные приставы обязаны перечислять заработную плату по исковым заявлениям?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы должны были перечислить денежные средства в порядке очереди в течение пяти операционных дней. Обратитесь к ним за письменным разъяснением, либо узнайте когда у них приемные дни и придите лично и ознакомьтесь с материалами вашего исполнительного производства.