Как получить временное разрешение на выезд за границу, если у гражданского супруга есть просроченные кредиты

• г. Казань

У гражданского супруга имеются просроченные задолженности по кредитам, запланировали отдых, нам сказали, что можно у судебных пристав оао сделать временное разрешение на выезд за границу, это возможно, так как я купила путевки, не знав, что у него имеюсь долги!

Ответы на вопрос (1):

уточните у пристава. если есть ограничение - вас никуда не выпустят. единственное исключение - выезд через Белоруссию