Возможные должности для выпускника педагогического университета, специализирующегося в области специальной психологии, в полиции города Самара.

• г. Самара

Я девушка, окончила педагогический университет в городе Самара, специальность-специальный психолог. На какие должности меня могут принять в полицию (при свободных вакансиях)? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

в отдел делопроизводства могут принять