Если припаркованное авто создало помеху снегоуборочной технике

• г. Новосибирск

Если припаркованное авто создало помеху снегоуборочной технике, это подходит под статью 12.19.4?Авто эвакуировали на штраф стоянку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся.

Если припаркованное авто создало помеху снегоуборочной технике, то данное правонарушение полностью подходит под статью 12.19.4 КоАП РФ.

Специалист ЮА Эксперт Ивлев С.С.