От атомной подводной лодки к службе в МВД - опыт и перспективы

• г. Грозный

Я проходил службу на атомной подводной лодке в Мурманской области. После года службы подписал контракт. Сейчас служу в МВД. Входит ли служба по контракту в армии, год за два, в выслугу лет в МВД.

Ответы на вопрос (1):

нет, не входит

Спросить
Пожаловаться

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

С 2004 по 2006 гг проходил срочную службу на атомной подводной лодке в мурманской области как я думаю выслуга считалась 1 год за 2 года, в 2007 году поступил на службу в МВД Архангельской области где выслуга лет исчисляется 1 год за 1.5 года. На настоящее время срок службы в МВД 8.5 лет. Могу ли я считать, что минимальная льготная пенсия на которую я смогу выйти у меня будет через 2 года?

Я проходил службу в армии в мурманской обл. г.Североморск, сейчва служу в мвд ростовской обл, как служба в армии входит в общий стаж выслуги лет?

Проходил срочную службу по призыву в Мурманской области в 1990-91. Затем перерыв, а с 1993 г. Служба в Вс по контракту. Входит ли в выслугу лет льготный стаж службы по призыву.

Срочная служба с 26.06.2004 по 08.08.2005 год. с 09.08.2005 служба по контракту. Служу все время и срочка и контракт на подводной лодке в Мурманской области. Сейчас увольняюсь по состоянию здоровья Как высчитать стаж.

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Входит ли год срочной службы с срок контракта? И возможно ли расторгнуть контракт (контракт на три года), в случае нежелания продолжать службу по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйсто расчитать год выхода на минимальную льготную пенсию. Мне 30 лет, проходил срочную службу на атомной подводной лодке в Мурманской области с 2004 по 2006 гг, с 2007 г. поступил на службу в МВД Архангельской области, 0.5 года был в должнасти стажера с мая 2007 г. В октябре 2007 года вступил в должность милиционера. По настоящее время срок службы в МВД 8.5 лет. Расчет службы в МВД 1 год за 1.5.

Срочная служба 2 года на севере и срзу же продолжил службу по контракту мичманом на атомной подв. Лодке 2.5 года. Затем 2 года службы в МВД на севере. Могу ли я оформить досрочную пенсию? Справки подтверждения службы имеются.

Я скоро буду пенсионер мвд, мне 42 года, могу ли я заключить контракт с министерством обороны и продолжить службу по контракту в армии, до службы в мвд у меня не было контракта с армией только в мвд? Могу ли я заключить контракт? Заранее благодарен! Срочную службу проходил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение