Меня отправили в административный отпуск в феврале на месяц и не заплатили зарплату за январь.

• г. Москва

Что делать? Меня отправили в административный отпуск в феврале на месяц и не заплатили зарплату за январь. Куда обращаться и чем это мотивировать. Стоит ли обращаться к услугам адвоката или можно это решить самому через суд.

Ответы на вопрос (1):

в этом случае рекомендую Вам обратиться в районную прокуратуру или инспекцию по труду с письменной жалобой на действия работодателя и просьбой привлечь его к установленной законом ответственности.