Исполнительные производства по ДТП и из банка - вопросы о их прекращении и последствиях

• г. Курган

Скажите пожалуйста у меня 3 исполнительных производства, одно по дтп и два из банка не так давно на сайте ФССП увидел что с 2014 года ст 46 п 1 п.п 4 означает ли это что я больше не должен. И в последующем будут ли валазить по за просу эти производства.

Ответы на вопрос (1):

Взыскатель имеет право предъявить исполнительный документ повторно для принудительного исполнения.