Счета заблокированы после расторжения кредитного договора, но как получить зарплату через зарплатную карту?

• г. Зея

Прошол суд по расторжению кредитного договара и погошению его целиком. Суд заблокировал все счета. Сейчас я устроился на работу и заказал зарплатную карту. Вопрос: её тоже заблокируют и как получать зарплату? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да ее тоже заблокируют, но из заработной платы могут удерживать не более 50% возьмите о работодателя справку о том что данный счет является зарплатным и отнесите в приставы