При каких обстоятельствах приставы делают заключение о невозможности взыскания долга с должника?

• г. Москва

При каких обстоятельствах приставы делают заключение о невозможности взыскания долга с должника?

Ответы на вопрос (3):

- нежелание работать и разбираться.

При отсутствии имущества, на которое может быть наложено взыскание.

если долг невозможно взыскать. Например юрлицо исчезло, деятельности не ведется, счита пустые.