Возможно ли отказаться от автомобиля из-за отсутствия залога и ограничений на регистрацию

• г. Ижевск

Могу ли я отказаться от автомобиля, купленного по договору купли-продажи на основании пункта, что данное ТС не заложено, не продано со слов продавца? При регистрации в ГИБДД выяснилось, что на данное ТС наложены ограничения на регистрационные действия.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете отказаться. Но если другая сторона откажется от расторжения договора, о свою правоту придется доказывать в суде