Как подать в суд на должника и узнать вероятность выигрыша?

• г. Узловая

Дала в долг под расписку 1 миллион рублей должник кормит обещаниями отдать. Вчера снова с ним разговаривала говорит отдам к новому году у него нет денег. Хочу подать в суд. Что для этого нужно и какая вероятность выигрыша.

Ответы на вопрос (2):

Срок возврата денег в расписке указан?

Здравствуйте, Наталья!

Обращаясь в суд необходимо подготовить исковое заявление о взыскании денежных средств по расписке и приложить к нему документы, подтверждающие Ваши исковые требования.

Спрогнозировать выигрыш не готов, необходимо видеть саму расписку и задать Вам несколько вопросов.

Если возникнут трудности - обращайтесь!