Получение повестки в суд и возможность подать ответный иск по разделу кредита и земельного участка - как защитить свои интересы

• г. Екатеринбург

Сегодня я получила повестку в суд, от бывшего мужа по разделу кредита в сумме 272000 т. р,в определении указана дата нашего совместного проживания с даты регистрации брака. Хотя совместное проживание было с 2010 года. Как мне подать ответный иск на раздел земельного участка оформившего на его, хотя ранее он принадлежал моим родителям на котором находятся постройки. И после развода все что было приобретено после взятия кредита он все забрал. Что то может быть в мою пользу и как правильно мне составить исковое заявление на его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составление искового - это трудоёмкий процесс в двух словах не объяснить, если нужна помощь можете обращаться.