Права на участок и дом, приобретенные мужем до брака, введенные в эксплуатацию во время брака - что должно знать супруга?

• г. Казань

Если участок был приобретен мужем до брака, а дом построенный на этом участке введен в эксплуатацию в браке, имею ли я на него права?

Ответы на вопрос (4):

Да, имеете право на часть дома т.е. на 1/2

"введен в эксплуатацию" в браке - а построен когда... думаю ответ не может быть однозначным, суд будет разбираться

Если принимали участие в строительстве дома из средств семейного бюджета.