Кто имеет право знакомиться со следственными документами? Спасибо, Анна.

• г. Томск

Кто имеет право знакомиться со следственными документами?

Спасибо, Анна.

Ответы на вопрос (3):

Анна, -прокурор

Анна с материалами уголовного дела имеет право знакомится не считая людей которые это делают по долгу службы..следователь начальникСО,прокурор, обвиняемый в полном объеме..потерпевший в полном объеме ,защитник обвиняемого а полном объеме ,представитель- адвокат потерпевшего,законные представители когда обвиняют несовершеннолетних в полном объеме.и граждански истец и гражданский ответчик и их представители в части касающейся гражданского иска Виктор