Как погасить задолженность по кредитной карте Банка Русский стандарт с просрочками?

• г. Моршанск

У меня есть кредитная карта Банка Русский стандарт с лимитом 100000 рублей. Из за задержек по выплате зарплаты образовались 4 просрочки и банк прислал мне заключительный счет выписку указав последний срок выплаты 17.07.2015 года. Денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Денег нет тогда не платите Говорите банку что нет возможности платить и пусть он подает в суд На суде вы можете согласно ст333 ГК РФ снизить пени и штрафы