Как получить спонсорское письмо от посла Филиппин в России для выезда за пределы страны?

• г. Манила

Еще один вопрос. Мой филиппинский бойфренд, получив Визу, в службе эмиграции получил информацию, что чтобы выехать за пределы Филиппин, ему потребуется спонсорское письмо (оригинал), подтвержденное послом Филиппин в России. Это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Это Вам следует уточнять у специалистов из указанной страны.