Вопрос об удержании алиментов на содержание детей из денежной компенсации, назначенной мужу при разделе имущества

• г. Ижевск

При разделе имущества судом была назначена мужу денежная компенсация, которую я обязана выплачивать ему в течении 2-х лет. Могу ли я претендовать на удержание алиментов на содержание двоих несовершеннолетних детей с этого вида дохода мужа?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это же не доход,а доля от общего имущества.