Оплачено проживание на 2 месяца вперед - могу ли я вернуть свои средства после выселения из общежития из-за беспорядка в комнате?

• г. Санкт-Петербург

Выселили из общежития, ссылаясь на беспорядок в комнате. У меня оплачено проживание на 2 месяца вперед. Это может считаться причиной для выселения и Я могу вернуть свои средства?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите договор и правила проживания в общежитии. Там содержатся все условия проживания, которые наниматель по договору должен выполнять (ст. 309, 421 ГК РФ)