Отказ банка в изменении условий кредита привел к штрафам и удержанию 50% зарплаты. Что означает статья 46 пункт 1 пункт 4 в моем случае?

• г. Омск

Я сейчас нахожусь в декрете по уходу за ребёнком. В 2013 году я брала кредит в банке, выплачивала год, затем я пошла в декрет, а мужа уволили с работы. Я пошла в банк просить уменьшить плату и увеличить сроки возврата кредита. Но мне отказали, я ушла, затем мы проплатили в два раза меньше суммы, которую должны были платить в месяц. Банк это не устроило, начались штрафы. Мы остались с семьёй вообще без денег. Прошёл год, мне с работы звонят и говорят что пришло извещение с суда, что с меня будут удерживать 50 % от зарплаты, я посмотрела на сайт суд. приставов, у меня дело завершено 30.05.15 по ст. 46 п.1 п.п.4,что это значит? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Взыскатель имеет право предъявить исполнительный документ для повторного принудительного исполнения.