Неоправданный штраф за нелегальный кран - что предпринять в данной ситуации?

• г. Краснодар

Помогите мне в вопросе. Мне поставили счетчик на воду все проверили сказали все в порядке опламбировали его сказали можно пользоваться, это было в январе месяце, прошло пол года пришли с проверкой счетчика о фиксировании воды, говорят что один кран который на улице не легальный у меня, там счетчик не считает воду, я даже и не знала что он не считает мне воду, они пришли поставили проверили и я спокойно плачу сколько начислят. Мне составили акт и выписали штраф на 66 387 рублей. Что мне делать? У меня сложилось мнение что они специально так делают чтоб потом народ им деньги платил. Хотя когда все проверяли все было впорядке.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о признании незаконным начисления штрафа.