У нас не много затемнилась противомагнитная наклейка за это могут выписать штраф и как нам правильно себя вести.

• г. Санкт-Петербург

У нас не много затемнилась противомагнитная наклейка за это могут выписать штраф и как нам правельно себя вести.

Ответы на вопрос (1):

Штрафов, вообще не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Будте добры, помогите разобраться в непростой ситуации, которая произошла с моей мамой пенсионеркой.

У нас установлен электрический счётчик, фото прилагаю, на нем наклеена антимагнитная защитная наклейка, тоже прилагаю фото. У нас случилась проверка сотрудником счетчика, и мою маму, несчастную пенсионерку, обвинили в том, что она якобы ворует электроэнергию! На наклейке усмотрели попытку снятия! Проступил рисунок сетки! Мама ничего не трогала и не прикасалась к счётчику, никто ничего не снимал и не пытался вскрыть! Это полный бред! Необоснованные обвинения! Назначили штраф в размере 22 тр и подали в суд! это огромные деньги для пенсионера!

Вопрос собственно в чем: как на наклейке могла образоваться эта темная сетка, если попытки снятия наклейки не было? Возможно ли что сотрудник изначально не правильно наклеил эту наклейку, а мама изначально просто не посмотрела, что ей наклеили? Может изначально на наклейке были эти чёрные рисунки? Это даже видно не вооруженным взглядом! Остальные степени зашиты в порядке (антимагнитный индикатор и индикатор нагрева).

Спасибо заранее!

Нарушают ли стопхамовцы какиенибудь правила клея свои наклейки на чужие автомобили что они не правильно припаркованы. На наклеке написано Мне плевать на всех паркуюсь где хочу.

Если снять на камеру их когда они клеют наклейку на авто можно ли за что нибуль их привлечь.

Печатаем для ООО наклейку типа гарантия качества. Они хотят чтобы картинка с их названием была на фоне триколора РФ. Насколько я знаю, эмблема коммерческой организации не может содержать гос. символику. Про наклейки не могу найти. Может их наклейка гарантия качества содержать триколор?

Приходил контролёр для проверки счётчика, наклеила антимагнитные наклейки, акт подписывала знакомая, которую попросили сходить в квартиру и принять контролёра. Через год, попросили ту же знакомую проверить счетчики и эту наклейку, оказалось, что наклейка сработала, никто в квартире не проживал. Что теперь делать?

У большинства современных автомобилей на средней стойке пассажирской двери располагается дублирующая наклейка-стикер с названием завода-изготовителя, vin-кодом, массой автомобиля.

В процессе эксплуатации наклейка отклеилась и потерялась.

Подскажите, нужно ли восстанавливать у официального дилера наклейку или для постановки на учёт в ГИБДД достаточно выбитого на кузове номера VIN под капотом?

Неоднократно замечал что на сверке некоторые инспекторы кроме выбитого номера под капотом смотрят наличие этой наклейки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Контролёр электричества пришёл ко мне, в мой частный дом в посёлке, проверять электросчётчик и обнаружил дубликат (вместо их (ТНС Энерго) наклейки-антимагнита), которая не реагировала на магнит (я её сам наклеил вместо их (ТНС Энерго) настоящей наклейки-антимагнита (никаких доказательств, что я наклеил эту"липовую"наклейку у контролёра нет, к тому же контролёр сам несколько раз приходил в моё отсутствие, заходил на мою частную собственность, не ставя меня в известность, и проверял электросчётчик, что,как я знаю, незаконно, и я могу сказать, что он сам наклеил эту "липовую"наклейку, чтобы потом прийти и оштрафовать меня за это (сбить с меня денег)). Вобщем, контролёр снял мою "липовую"наклейку-антимагнит, наклеил свою (новую) наклейку-антимагнит, написал акт об этом, я этот акт не подписал, и он ушёл.А теперь, господа-юристы, вопрос: Чего мне ждать дальше и как лучше для себя выйти из этой ситуации (чтобы не платить штрафы и т.п.)

Абаменко и Булатовой. В ФЗ не определяется наклейка как реклама. Реклама это конструкция. А у наклейки какая конструкция. Вопрос конечно спорный.

Прошу помощи разъяснить ситуацию. Возможно ли наклеить наклейку на лобовое стекло автомобиля? Наклейка в сетку, обзору видимости не мешает абсолютно никак. Сотрудники ГИБДД выписали штраф 500 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение