Как составить заявление в милицию по факту мошенничества и возврата украденных документов и денег после ДТП?

• г. Ялта

Здарвствуйте. Как мне правильно составить заявление в милицию по факту мошенничества? Дала знакомому машину съездить в другой город, где он попал в ДТП (в него врезалась сзади другая машина). Он, пользуясь моими документами из бардачка тут же сбегал и оформил на себя страховой полис, на основании моего. По документам по ДТП проходит он. Прошло 1.5 недели с момента ДТП, на мой вопрос где машина, он отвечал в надежном месте, не говоря мне адрес. На телефоны перестал отвечать. Со скандалом я придя к нему домой таки узнала адрес где находится машина и вчера ее забрала. Начала сотрудничать с аварийным комиссаром. Сегодня выяснилось, что оригинал моего страхового полиса у него на руках. На телеф. Звонки от меня и моих родственников не отвечает. Мне не могут соответственно перечислить деньги на ремонта авто. Как мне привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь с жалобой в прокуратуру