Как правильно подписать дарственную на двух лиц?

• г. Казань

Сняли обременение. Что дальше? В собственности была 1.3 купила за счет средств мк еще 1.3. Теперь хочу написать дарственную на обоих по 1.3,чтоб у меня в собственности не было доли. Кто то говорит, что нужно обязательно ту 1.3,что купила за мк делить на обоих. По 1.6.правда? Или все таки можно по 1.3?возникнет ли тогда вопрос у прокуратуры.?

Ответы на вопрос (1):

1/3 , купленную за мк нужно разделить, а свою долю можете подарить