Как снять запрет на получение гражданства РФ для родителей с разным гражданством?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Я гражданка Россий ребенок тоже, а у мужа молдавское. Когда подали на гражданство РФ поставили запрет на год. Что нам делать и куда куда обратиться за помощью? И можно ли снять запрет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, в Вашем случае можно снять запрет через суд. Подобные прецеденты имеются.