Возможно ли при регистрации ООО, использовать юридический адрес не по месту прописки и проживания? Спасибо.

• г. Уфа

Возможно ли при регистрации ООО, использовать юридический адрес не по месту прописки и проживания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможно...идете в любой торговый центр..составляете предварительный договор на аренду 3-х кв.м. посреди центра и в налоговую регитесь