Возможно ли при регистрации ООО, использовать юридический адрес не по месту прописки и проживания? Спасибо.

• г. Уфа

Возможно ли при регистрации ООО, использовать юридический адрес не по месту прописки и проживания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможно...идете в любой торговый центр..составляете предварительный договор на аренду 3-х кв.м. посреди центра и в налоговую регитесь

Спросить
Пожаловаться

Можно ли использовать для регистрации ООО фактический адрес места проживания (без прописки и регистрации) под юридический адрес фирмы?

Если нет, как лучше поступить в таком случае?

Заранее спасибо.

Дорый день! Возможна ли регистрация двух юридических лиц по одному адресу (т.е. один и тот же адрес, например, место прописки учредителя является юридическим адресом двух юр. лиц)?

Спасибо!

Возможно ли при регистрации ООО указать адрес проживания одного из учредителей Общества в качестве юридического адреса (места нахождения Общества) ? А работать по другому адресу?

Юридический адрес ООО соответствует адресу прописки учредителя. Нужно ли при смене адреса прописки учредителя менять юр. адрес ООО? (новый адрес фактически в соседнем доме, район тот же, СПб)

Могу ли я использовать торговое место, как юридический адрес, для регистрации ооо.

Я знаю что ООО можно зарегестрировать не только по месту прописки, но и в любом другом городе и если нет юридического адреса то его можно купить. Меня интересует если делать регистрацию ИП то это нужно делать обязательно по месту прописки или нет? Так же меня интересует, при регистрации ИП тоже нужен юридический адрес? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Все из-за юр. адреса: В данный момент я оказалось с ребенком на улице, безработная и без прописки. Хочу открыть свое ООО, знакомая дала согласие на использование ее адреса проживания, под регистрацию ООО (юр. адреса). Необходима ли ей быть вторым учредителем с долей равной нулю (такое возможно?), или достаточно решением учредителя назначить ее ген. директором ООО для того что бы можно использовать для регистрации ООО ее адрес проживания.

ООО зарегистрировано по месту прописки генерального директора. Прописка в паспорте у гендиректора изменилась, но место проживания осталось прежним. Надо ли вносить изменения в Устав и менять юридический паспорт. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение