Я привез бабушку 65-лет из глухой деревни в Москву, она ни где не прописана и у нее нет мед.

• г. Москва

Что делать!

Есть не приватизированная квартира в ней прописано 5 человек. Я привез бабушку 65-лет из глухой деревни в Москву, она ни где не прописана и у нее нет мед. полюса, согласие 4 жильцов на прописку у меня есть, но один упрямится, а человеку нужно мед. обслуживание. Можно ли прописать бабушку без согласия других жильцов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! К сожалению, только с добровольного согласия всех зарегистрированных совершеннолетних лиц.