Возможно ли получить льготную пенсию для должности начальник котельного цеха, в условиях совмещенных цехов, и какие требования для этого существуют?

• г. Анадырь

В списке 2 на льготные пенсии есть должность начальник котельного цеха, а начальник котлотурбинного цеха нет. Цеха у нас совмещены. Ответьте пожалуста возможно ли получить льготную пенсии и что для этого нужно.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Александр, Вы имеете право на досрочную льготную пенсию.

21400000 XIII. Электростанции, энергопоезда, паросиловое

хозяйство

2140000б б) Руководители и специалисты

2140000б-24043 Начальники смен котельных, турбинных

(парогазотурбинных), котлотурбинных,

пылеприготовительных цехов и цехов топливоподачи

2140000б-24125 Начальники котельных цехов и их заместители