Какие права есть у органа опеки и попечительства

Бывший муж решил натравить на меня органы опеки и попечительства, какие у меня есть права, на что они имеют право, на что нет?

Бывшая Свекровь пугает, что меня вызовут или ко мне прийдут из органов опеки.

вопрос №7353424
прочитан 124 разa

очень сомнительно, максимуму. что могут прийти проверить ваши условия проживания и детей или вызвать, если супруг подает в суд

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

адвокат Окунькова Татьяна Михайловна:

Покажите в РОНО соглашение, где говорится, что ребенок после расторжения брака остается проживать с Вами. Либо получите письменный отказ из школы (РОНО) и обжалуйте его в судебном порядке.


адвокат Будилова Наталья Николаевна:

Они могут предложить вам график общения с ребенком ссылаясь на ст 64 ск рф если


адвокат Степанов Андрей Борисович:

Алиса, выселять женщину придется в судебном порядке. Принудительное исполнение решения суда в этом случае возлагается на судебного пристава.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Если обстоятельства со времен предыдущего суда изменились, то можете


юрист Зотов Валерий Иванович:

Елена, здравствуйте. ................................. [b]Во-первых[/b], у нас в России уже более 20 лет никого не прописывают в жилые помещения, как и не выписывают из них.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X