Я уже 2 года работаю по контракту за рубежом и мне сложно получить эти документы в России.

• г. Томск

Еще раз

Спасибо адвокату В.А.Латышеву за ответ

Но хочу еще раз уточнить свой вопрос.

Подскажите можно ли при подаче искового заявления в суд на развод обойтись без документов справки с места жительства и справки о средней заработной плате.

Адвокат которого я прошу представлять мои интересы в другом городе по месту жительства истицы настаивает.

Ни совместных детей ни совместного имущества нет.

Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий!

Если Вас интересует только расторжение брака и вопрос не стоит о разделе имущества, тогда Вы можете попытаться обойтись без этих документов, но если суд обязал Вас представить их, а адвокат только передал Вам это, тогда представления документов не избежать.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев