Каковы условия учета стажа при получении льготной медицинской пенсии при работе врачом-стоматологом на неполную ставку?

• г. Хабаровск

О льготной медицинской пенсии. Я в течение 3 лет работала в должности врача-стоматолога на полную ставку, но 4 дня в неделю по личному заявлению. Вопрос: из стажа уйдут все три года или только дни без сохранения заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина, толь ко дни без сохранения заработной платы.