Какая статья применима для решения возникшей ситуации с требованием мужчины возместить вложенные средства и проценты?

• г. Новороссийск

Какой статьей мне надо руководствоваться?

За мной ухаживал мужчина, дарил подарки. Но так и не добился моего расположения. Сейчас он подал на меня в суд, требует возместить ему все вложенные средства в добавок с процентами. Существует ли статья которой я могу воспользоваться для решения своего вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Сошлитесь на ст.1109 ГК РФ. Если он понимал, что Вам не должен делать никаких вложений, то и возвращать Вы не обязаны

Ничего не понятно....какие и куда вложения? Позвоните и я дам полную консультацию - это бесплатно