Как списать или аннулировать долг перед судебными приставами в размере 1000000 рублей без наличия имущества или официального заработка?

• г. Саранск

Есть долг судебным приставам в размере 1000000 руб. уже более 3-х лет. Можно ли как-то списать его или аннулировать? Имущества нет, заработка официального тоже.

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительный документ находится на исполнении то срока исковой давности нет.