Астрономический долг за газ - куда обратиться в случае неправильного показания счетчика?

• г. Таганрог

У меня дома стоит газовый счетчик. Исправно без опозданий оплачиваю потребляемый газ. И вдруг в апреле приходит квитанция в которой указана астрономическая цифра якобы долга за газ. Откуда взялась эта цифра - непонятно. Обратилась в Горгаз - ответили вызывайте человека для снятия показаний газ счетчика. Услуга платная. Шантаж... Кому я могу пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

"... Обратилась в Горгаз - ответили ..."

Если бы Вы "обратились в горгаз, то у Вас бы был письменный ответ.

Правильно формулируйте факты: "... я поблаблакала с неизвестной девочкой по телефону ..."

Болтовня по телефону юридических последствий не порождает.