Как получить отсрочку оплаты госпошлины при подаче иска в суд, если отсутствует источник дохода и место регистрации и проживания находятся в разных городах?

• г. Благовещенск

Суть вопроса такова: необходимо подать иск в суд, для этого необходимо оплатить гос пошлину в размере 3 200 рублей, но не могу этого сделать по причине того, что на данный момент нахожусь в активном поиске работы, в связи с этим не имею никаких источников дохода.

На учёте в Службе занятости не стою!

Скажите, какие необходимо приложить документы к заявлению об отсрочке оплаты гос пошлины?

Место регистрации и место проживания - разные города!

Ответы на вопрос (1):

Приложите копию трудовой книжки с последней записью об увольнении