Сроки служебного расследования - когда ожидать решение суда в случае апелляции по лишению прав за выезд на встречную полосу движения

• г. Уфа

26 августа 2008 года был лишен прав за выезд на встречную полосу движения с решением суда несагласен хотел подать апелляцию но посейдень немогу получить на руки решение суда, ежу по "времянке" в суде говорят что дело находится на служебном расследовании, как долго оно может длится?

Ответы на вопрос (1):

Ильдар, для подачи апелляции совсе необязательно решение суда,можно подать и без него