Права бывшего председателя СНТ в качестве представителя на судебном заседании без доверенности от нового председателя - анализ ситуации

• г. Москва

Председатель СНТ выиграл в процесс в суде по взысканию задолженности у садовода по членским взносам. Полномочия председателя закончились по истечению своего срока. Имеет ли право бывший председатель выступать в качестве представителя СНТ, при рассмотрения апелляционной жалобы ответчика в Федеральном суде без доверенности от нового председателя.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет

48 и 53 ГПК РФ-должна быть доверенность