Возможно ли встать на очередь на улучшение жилищных условий по отдельности, если в семье есть многодетный муж и работник бюджетной сферы?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать вот что. Возможно ли такое? Мы хотим встать на очередь на улучшение жилищных условий как многодетная семья, если встанет муж с тремя детьми, могу ли я одна встать на другую очередь как работник бюджетной сферы? Или нам нужно становиться только вместе, всей семьей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вместе , всей семьёй только, так как вы члены одной семьи.