Ожидание решения суда - как и когда получить письмо с решением?

• г. Рязань

Сегодня был суд. После чего судья спросил: Будете ждать решения или выслать почтой? Мы решили, что лучше почтой. Так вот, вопрос такой: Через сколько придет письмо и куда? На почтовое отделение или же мне бросят его в ящик? Или почтальон на дом принесет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По адресу,указанному Вами в иске, будет выслано решение простым письмом(в ящик).