Проблема регистрации для граждан Узбекистана в РФ - что делать и каковы возможные последствия?

• г. Сергиев Посад

Регистрировали гр.Узбекистана через почту РФ, получили патент, пришли продлевать регитрацию еще на три месяца в УФМС, оказался не зарегистрирован, что делать и чем это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать заявление в ФМС с предоставлением оснований не регистрации. Грозит выдворение, если не верно подготовите заявление

Как составить заявление в ФМС с предоставлением оснований не регистрации??