Алименты при разводе с несовершеннолетним ребенком - размер, основание и период учета доходов мужа-нотариуса

• г. Симферополь

Мой муж нотариус, при разводе имея несовершеннолетнего ребенка, на какую сумму алиментов я могу расчитывать? На основании какой декларации и за какой период будет учитываться его доход? Либо решать вопрос алиментов без суда?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право заключить соглашение об оплате алиментов.