Возможно ли списание задолжности с зарплатной карты при наличии просроченной кредитной карты того же банка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если есть задолжность по кредитной карте она уже вышла из срока действия и недавно получил новую зарплатную карту этого же банка, могут ли списать деньги с зарплатной карты в счет погашения кредитной?

Ответы на вопрос (2):

Если новая карта того же банка, при условии об оговоренном согласии на безакцепт,будут списывать все деньги поступающие на новую карту

Скорее всего могут - надо перечитать договор с банком - как правило в нем зашивается соответствующий пункт.