Сын приобретает квартиру для матери, оплачивая кредит - без претензий со стороны жены

• г. Пермь

Сын получив кредит купил для матери квартиру. Квартира оформлена на мать. Кредит оплатил сам сын. При покупке квартиры жена сына присутсвовала и претензиюписьменно не предьявила.

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности 3 года,ст.196 ГК РФ. Но если в суде представит уважительные причины спор о квартире будет рассмотрен по существу.

Здравствуйте!

а сейчас что предъявляет?