Документы для обращения в суд и получения бесплатного проезда на ребенка

• г. Мурманск

Мне нужно узнать какие документы мне нужны для обращения в суд, чтобы доказать фактическое проживание со мной моего ребенка, для того чтобы мне оплатили бесплатный проезд на него к месту проведения отпуска. Ребенок находится на моем иждивении, но прописан в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

свидетельские показания, акт обследования из органа опеки